Тема: Забрали ульты.

Mrtiskit Игрок 2017-08-17

1. Mrtiskit
2. Sarkophagus
3. Изъял ульты просто так.
4. http://images.vfl.ru/ii/1505317689/8a4e9a44/18591776.png

5. Он спросил,откуда столько ульт? Я ему ответил мне дал игрок под ником Susanin161. Он сказал это дюп . И сказал что его забанили из за дюпа. Я сказал его забанили не из за дюпа. Он настаивал на своем и взял все ультиматки сетнул. Хотя Сусанина забанили за то что были очень дешевые цены в магазине и магазин нагружал сервер. И то что он сломал экономику. Т.е Sarkophagus забрал ульты без причины,и без док-в что это дюп . Сейчас же я спросил где доказательства что это дюп он сказал уже разговаривали на эту тему и дальше игнорировал. Прошу ВЕРНУТЬ что забрали!

Sarcophagus Модератор 2017-03-27
Доброго времени суток 
Своей вины не признаю и действительно достаточно полагать, что у вас находился дюп, так же есть логи если сверяться, то ультиматки вы поставили в одно время, а т.е. буквально 2 дня назад, игрок Susanin161 был забанен давно, не понимаю никакой логической цепочки как он вам мог дать ультиматки на днях? (Насчет Вашей фразы игнорировал: не согласен, я вам дал ответ: "Подавайте на меня жалобу, обсудим все на форуме и не будем устраивать бардак в чате.)
Доказательства можно посмотреть
Тему передаю на рассмотрение ГрандМодератору
Mrtiskit Игрок 2017-08-17

в ответ на Sarcophagus (Посмотреть сообщение):

MillerGT86 Гранд-модер 2017-08-22

Вещи Susanin'а не должны быть вообще ни у кого

Модератор поступил верно

В обжаловании отказано

Тема закрыта.