Тема: Набор в модерацию BloodMystic/MysticRPG/NeverMineRPG

Rebellion Администратор 2016-12-28

Условия набора:

- 15+ лет; - адекватность, нормальный уровень грамотности, ответственность, готовность выполнять поставленные задачи;
 - знание 2 свода правил (для начала Вам нужно знать лишь правила мута и основные для бана и предотвращения беспорядка на серверах (2.1.2, 2.3.1, 2.8, 2.10, 2.12, 2.17)
 - знание основных модификаций на сервере. В случае, если что-то не знаете, нужно уметь быстро загуглить вопрос, который Вам задаст игрок
 - уметь завести Telegram - иметь рабочий микрофон - не нарушать сильно правила до принятия на пост модератора 

Форма подачи заявки:
1. Ваш ник (нет, мы видим, что он записан, но мало ли)
2. Сервер, на который Вы идёте
3. Чего желаете добиться на проекте
4. Опыт работы модератором
5. Что Вы можете предложить проекту, возможно, какие-то идеи по его улучшению
6. Возраст, место проживания (не диван и не комп, а город), часовой пояс и небольшой рассказ о себе 
7. Знание правил и модов по 10 бальной шкале (если Вы написали, что знаете моды на 10/10, а не можете даже подключить ультиматку к железной печке, то Вы не пройдёте). 
8. Ваш телеграм (если Вы оптимист и думаете, что пройдёте, то регайте), ВК и скайп для связи. 

Прочая информация (для ботанов):
- набор ведут OldModer'аторы, они рассматривают заявки
- если Вы не поняли сарказма в этой теме или даже не знаете, что он означает, то идите сразу лесом, не тратьте своё время, бутылка пивка ждёт вас у подъезда
- зайдите в таблицу персонала. Если места на сервере нету, то не значит, что Вас сразу возьмут на пост
- перед тем, как идти на пост, посидите и разберитесь с этим разделом - НАЖМИТЕ. Также хотя бы раз зайдите на сервер
- в скайп вас добавит олдмодератор, обязательно попросите у него какие-либо доказательства, что это именно он, а не обманщик

ЛИСТАТЬ СТРАНИЦЫ В НАБОРЕ МОЖНО ТАК: 
https://frostland.pro/forum/96-nabor-v-komandu-proekta/1952-nabor-v-moderatsiyu-technofactroryspacepixelmongo?page=2
Ну вы поняли прикол, да? ?page=2 добавляете и там циферки разные.
Не надо по 200 раз отправлять Ваш шедевр-заявку.
Rebellion Администратор 2016-12-28

1. Rebellion

2. BloodMystic

3. Хочу стать гл.модератором

4. Работал модератором на RandomProektCraft и хелпером на NerekLama

5. Предлагаю запустить конкурс по строительству Замка, также желаю построить варп-заряжалку и привести классного друга в строители 

6. 18 лет, Киев, +2, учусь в университете на 2 курсе, факультет технического перевода, увлекаюсь вокалом, в свободное время собираюсь модерировать проект. Не люблю людей и беспорядок на сервере.

7. 7/10, 8/10

8. @@ArthurioVenessa, https://vk.com/rebellion3, [email protected]

Serega121212 Игрок 2017-07-27
1. Ваш ник (нет, мы видим, что он записан, но мало ли) Serega121212
2. Сервер, на который Вы идёте Mystic RPG
3. Чего желаете добиться на проекте : Успеха и хорошего отзыва от игроков проекта за помощь модераторов и порядка .
4. Опыт работы модератором: Пока нету но я думаю у вас научусь всему
5. Что Вы можете предложить проекту, возможно, какие-то идеи по его улучшению: Создание системы захода в игру игроков только у модераторов и у NewModer что-бы было чат логи.
6. Возраст, место проживания (не диван и не комп, а город), часовой пояс и небольшой рассказ о себе 15 лет, Казахстан ( Павлодар ), +3 от МСК, Меня зовут Серик Ибраев люблю заниматься спортом и хожу гуляю в свободное время. Остальное в ЛС
7. Знание правил и модов по 10 бальной шкале (если Вы написали, что знаете моды на 10/10, а не можете даже подключить ультиматку к железной печке, то Вы не пройдёте). 7/10
8. Ваш телеграм (если Вы оптимист и думаете, что пройдёте, то регайте), ВК и скайп для связи.[VK] https://vk.com/id430941980 [Skype] [email protected]

Отказано. Причина: неграмотность.
Hukuta_IC2 Игрок 2017-07-22
1. Hukuta_IC2
2. MysticRPG #1
3. Хороших отзывов от игроков 
4. Нету
5. Помочь игрокам которые только зашли на сервер с модами.
6. Мне 16 лет . Живи в городе "Волгодонск" Мск время . Меня Зовут Никита , занимаюсь спортом. У меня много свободного времени поэтому решил помогать игрокам.
7. Где то 9/10  (не знаю divene rpg , но уже смотрю гайды и почти выучил) 
8. skype: dannegm_ , VK: https://vk.com/n56872001

Отказано. Причина: мало информации + неграмотность.
mamaandcerelll Игрок 2017-08-28

1. mamaandcerelll

2. MysticRPG

3. Я Всегда хотел стать Строителем Но, так получилось что, мне захотелось стать Модером)

4. я был Гранд-Модером на проекте Excraft

5. Frostland это мой самый любимый проект так-что, я не вижу ничего улучшать 

6.Мне 15 с половиной Место проживания Ставрополь Пояс МСК зовут меня кирилл Я отличник в школе иду до 11 класса  

7. Знаю моды на 8/10 Точно незнаю честно Но я люблю моды магические бывает технические

8. Телеграм я не люблю но я сижу в Skepe mikra200

Отказано. Причина: неграмотность.

Farbross Игрок 2017-08-09

в ответ на Rebellion (Посмотреть сообщение):

Farbross Игрок 2017-08-09

1.Farbross.

2.BloodMystic.

3.Хочу стать NewModer.

4.Ранее опыта работы не было.

5.Ну я бы хотел улучшить работу сервера,следить за порядком на сервере,помогать игрокам: по возможности отвечать на любой их вопрос,на любую просьбу.Постараться внести в проект,что-то новое.Ну и дальнейшем,повышать свой ранг.

6.14+ лет(возраст мал,но постараюсь оправдать его:Активной работе на сервере,знанием правил,адекватностью,отзывчивостью) Город Тула р-н Зареченский,учусь в школе перехожу в 8-ой класс,занятий в жизни нет,хобби тоже,в свободное время попытаюсь достойно модерировать проект,не нарушать правила,а соблюдать их.

7.Знание модификаций у меня где-то 7,4/10,в принципе знаю все модификации, где-то на 100%,где-то нет,но не знаю мод Witchery (просто сам по себе мод не интересовал),некоторые основы знаю,но остальное нет,где-то 10% знание этого мода.

8.Не знаю,что такое Телеграм,Скайп: nykyta03, почта: [email protected]

Отказано. Причина: возраст.

Exaton Игрок 2017-08-29
1. Exaton.
2. BloodMystic.
3. Знаете, мне хотя-бы стажёром стать. :D А так, я вполне долго могу находиться на посту, думаю, что Ст.Модером буду. Но это не точно.
4. Опыт есть.
5. На мой. ЛИЧНО МОЙ взгляд проект вполне комфортный. Добавлять нечего. Да-да, я просто тупой)0
6. Мне 14 [07.07.17]. Да, я знаю я мал, но дайте мне шанс, вы не пожалеете. Живу в России, город Оренбург. +2 к МСK. Занимаюсь баскетболом, выезжаю часто на соревнования областного уровня. Бывал на соревнованиях Всероссийского уровня, пару раз. Сам я не вспыльчивый, внимателен [не всегда)0] Имею высокий уровень грамотности для своего возраста, каждый год участвую в конкурсах русского языка, опять-же областного уровня, где есть призовые места. Но с остальными предметами, как алгебра, геометрия, физика - не дружу)00 
7. Оооой, знаете, на 1.7 мало ещё играю, при том, что всё время играл на Techno [1.6.4]. Так что, буду честным, моды я плохо знаю ~ 6/10. Правила..? 8/10.
8. https://vk.com/id348776617

Отказано. Причина: возраст, плохое знание модов.
Serega121212 Игрок 2017-07-27
1. Ваш ник (нет, мы видим, что он записан, но мало ли) Serega121212
2. Сервер, на который Вы идёте Mystic RPG
3. Чего желаете добиться на проекте : Успеха и хорошего отзыва от игроков проекта за помощь модераторов и порядка .
4. Опыт работы модератором: Пока нету но я думаю у вас научусь всему
5. Что Вы можете предложить проекту, возможно, какие-то идеи по его улучшению: Создание системы захода в игру игроков только у модераторов и у NewModer что-бы было чат логи.
6. Возраст, место проживания (не диван и не комп, а город), часовой пояс и небольшой рассказ о себе 15 лет, Казахстан ( Павлодар ), +3 от МСК, Меня зовут Серик Ибраев люблю заниматься спортом и хожу гуляю в свободное время. Остальное в ЛС
7. Знание правил и модов по 10 бальной шкале (если Вы написали, что знаете моды на 10/10, а не можете даже подключить ультиматку к железной печке, то Вы не пройдёте). 7/10
8. Ваш телеграм (если Вы оптимист и думаете, что пройдёте, то регайте), ВК и скайп для связи.[VK] https://vk.com/id430941980 [Skype] [email protected]

Дубль. Отказано.
joker235 Игрок 2016-12-25

1.Joker235

2.Либо BloodMystic или MysticRPG (на ваш выбор из этих 2 серверов на каком сервере меньше модераторов туда я и пойду токо напишите).

3.Люблю помогать игрокам и хочу добиться чтобы на сервере было меньше гриферов и читеров.

4.Был на MythicalWorld

5.Я хочу пожелать проекту всего лучшего потому-что,на проекте играют очень много игроков,лутшие позитивные люди которые всегда отзовуться при прозьбе помощи.А по поводу улучшения я думаю надо добавить на любой из серверов мод JurassiCraft вот сыллка Клик.

6.Знаю что ещё маленький, но мне 12.Я Егор живу в городе Белово.Есть свой YouTube канал вот сыллка Клик.Я хорошист в 6 "А" классе.Вот пойду скоро на велоспорт.Я очень позитывный и отзывчивый.Не агрюсь и не бомблю.К тому же есть соц.сети как VK,Instagram,Steam,Одноклассники и т.п.

7.Знаю магические моды 9.5/10, а технологические моды на 4/10.Ах да по поводу Правил.2 свод правил знаю,с 3 ознокомлен.

8.Мой VK Клик,Мой Skype:RPKChenel (чтобы было удобнее вот логин +7 953 061-43-30)

F1irSt Модератор 2016-08-29

в ответ на joker235 (Посмотреть сообщение):

1.Joker235

2.Либо BloodMystic или MysticRPG (на ваш выбор из этих 2 серверов на каком серве...

Delete

п.п. 4.5
HazedMS Игрок 2017-09-03

HazedMS Игрок 2017-09-03

Tazvantuz Игрок 2017-09-10

1.Tazvantuz

2.MysticRPG

3.Хочу сделать сервер лучше и наказать нарушителей т.к на нём много нарушителей

4.Был раньше на одном не очень популярном сервере

5.Хочу помогать игрокам

6.Меня зовут Василий Климов мне 14 лет живу я в городе Москва 

часовой пояс МСК я очень позитивный и добрый люблю животных и помогать всем

7.Магические 6/10 технологии 7/10

8.Скайп:vasiliyklimov6

sidan22 Игрок 2015-10-16

1.sidan22.
2.BloodMystic.
3.Что-бы сервер и его игроки жил по правилам.
4.Был модератором в Minecraft один раз.Был в игре Rust Пару раз.
5.Помощь игрокам своими знаниями.
6.16 Лет,Нижний Новгород,Московский часовой пояс.Меня зовут Данил. Ходил раньше на бокс,плавание. Много играю,хорошо знаю английский.Играю с 13:00 до 1;00(Я не знаю какая вам информация нужна)
7.Примерно 9/10
8.Скайп: danil.sivcov (Аватарка доты)
  Вк: https://vk.com/shadowsoil

Отказано. Причина: несоблюдение правил проекта.