Тема: Набор в модерацию на TechnoMystic/SandBox/TechnoMagicSky

MisFit Игрок 2017-09-04
1. MisFit
2. Сервер: TechnoMystic
3. Чистоты чата,соблюдения правил,отсутствие гриферства.
4. Долгое время был модератором на проекте worldcraftserver,но он закрылся.
5. Частый онлайн,более-менее интересные ивенты.
6. Я,Андрей,17 лет(10.01.00).Проживаю в городе Калининград(Россия),часовой пояс +2,это +1 по мск,учусь на втором курсе юридического отделения.
7. Правила знаю на 7/10,более лучше моды,на 8/10,но в некоторых могу запутаться,т.к не очень разбираюсь в ТК(Таумкрафт). 
8. vk.com/qq_sorrow                 super_2x2
Коротко о себе.

Отказано.
Причина: Мало информации.
ROoooooJA Игрок 2017-04-01
- 15+ лет; - адекватность, нормальный уровень грамотности, ответственность, готовность выполнять поставленные задачи;
 - знание 2 свода правил (для начала Вам нужно знать лишь правила мута и основные для бана и предотвращения беспорядка на серверах (2.1.2, 2.3.1, 2.8, 2.10, 2.12, 2.17)
 - знание основных модификаций на сервере. В случае, если что-то не знаете, нужно уметь быстро загуглить вопрос, который Вам задаст игрок
 - уметь завести Telegram - иметь рабочий микрофон - не нарушать сильно правила до принятия на пост модератора 

Форма подачи заявки:
1. Ваш ник (нет, мы видим, что он записан, но мало ли)
-----ROoooooJA

2. Сервер, на который Вы идёте  
------TechnoMysticSky 

3. Чего желаете добиться на проекте
------ Частое посещение модераторов (помощников администраторов) помощи игрокам, развитие проекта. И так же доп. варпы

4. Опыт работы модератором
------ Опыт был только хелпером в 3 проектах, модератором хотел стать . но не повышали, забанили просто так добавляли в чс. т.к не хотели повышать .

5. Что Вы можете предложить проекту, возможно, какие-то идеи по его улучшению
----- Есть идея. На карте technomagicsky Сделать warp shop. для того . что бы люди (новенькие) могли хоть что то приобрести или обменять . было бы лучше. Можно ввести личный кошелек в проект . Что бы люди могли покупать вещи,за монетки . Так же можно сделать warp obmen для полной безопасности . и еще что бы можно было переводить денежные средства другому игроку.

6. Возраст, место проживания (не диван и не комп, а город), часовой пояс и небольшой рассказ о себе
--------  Живу в Мордовии . Город Саранск. 17 лет . 07,02,2000. имею часовой пояс GTM+3. учусь в университете. 3 курс. адекватный. отношусь ко всему с уверенностью. 

7. Знание правил и модов по 10 бальной шкале (если Вы написали, что знаете моды на 10/10, а не можете даже подключить ультиматку к железной печке, то Вы не пройдёте). 
--------- Знание мода на TechnoMysticSky  правила изучу пока что знаю 7/10. Моды  6\10/ изучаю таумкрафт . 

8. Ваш телеграм (если Вы оптимист и думаете, что пройдёте, то регайте), ВК и скайп для связи.
---------  ( https://vk.com/vitaly_yakimenko ) skype vitalya.yndex.ru

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Одобрен. Магазина от администрации/модерации не будет на сервере. На то есть онлайн-магазин.
Deadherpro Игрок 2017-09-11

1)Deadherpro

2)TechoMystic

3)Помогать игрокам и наказывать нарушителей

4)Был на одном сервере давно

5)Предлогаю сделать обменник без обмана т.е первый человек ложит вещь и второй тоже они оба подтверждают и вуаля

6)Меня зовут Никита мне 15 лет живу в городе Москва часовой пояс МСК я позитивный и люблю помогать всем

7)Правила 8/10 Магические моды 7/10 Технологии 7/10

8)Скайп:[email protected] (зарегал)

Отказано.

Причина: Неграмотность. 

DJ.May Игрок 2017-09-11

1. Ваш ник: DJ.May

2. Сервер, на который Вы идёте: сервер TechnoMystic

3. Чего желаете добиться на проекте: Я бы хотел стать Гл.администраторам 

4. Опыт работы модератором: Не был модером,но знаю,кака помочь игрокам

5. Что Вы можете предложить проекту, возможно, какие-то идеи по его улучшению: Я бы хотел избавить сервер от игроков которые несут чепуху и от гриферов!

6. Возраст, место проживания (не диван и не комп, а город), часовой пояс и небольшой рассказ о себе: Меня зовут Егор мне 16, проживаю в пгт.Забайкальск часовой пояс UTC+9, учусь в 10 классе также занимаюсь тяжёлой отлетикой вроде всё.

7. Знание правил и модов по 10 бальной шкале (если Вы написали, что знаете моды на 10/10, а не можете даже подключить ультиматку к железной печке, то Вы не пройдёте): Знание правил 8/10, знание модов 7/10

8. Ваш телеграм (если Вы оптимист и думаете, что пройдёте, то регайте), ВК и скайп для связи: ВК-https://vk.com/id172108240 ,   Skype-egor20010011  ,   

Отказано.

aninavi Игрок 2017-09-09

1) AniNavi.
2) TechnoMystic.
3)Хочу помогать людям, убирать спам на сервере, не позволять дюпать и гриферить.
4) не разу не был модератором.
5) помощь серверу своими действиями.
6)Гончар Иван, мне 15 лет, живу в Городе Бийск(Алтайский Край) UTC+7, увлекаюсь фехтование, учусь в 9 классе, общительный 
7)6 из 10 правила по скольку часть я плохо знаю, моды 6 из 10  
8)skype-aninavi32987, Вк-https://vk.com/id217571033 

Отказано. 
MyNeosh Игрок 2017-09-08
1. Ваш ник: MyNeosh .
2. Сервер: TechnoMystic .
3. Чего желаете добиться: Стать Билдером-Модератором.
4. Опыт модером: Не был модером,но знаю,кака помочь игрокам которые  нуждаются в помощи модеров.
5. Что Вы можете предложить проекту: Улучшение экономики на серверах,для удобства игрокам.
6. Возраст, место проживания: Мне 16 лет,живу в Литве (Г.Вильнпс ),часовой пояс -0,поступаю в Университет,увлекаюсь футболом,свободного времени сейчас будет меньше из-за учебы,но буду старатся по 5-6 часиков уделять модерированию.
7. Знание правил и модов по 10 бальной шкале: 6/10 знаю не многое,изучаю моды и аддоны к ним.Также правила знаю: на 7/10.
8. https://vk.com/emilvladislavskij скайп pomakaratel

Одобрено.
P.S. Возможно отправитесь в резерв на неопределенный срок.
Yezz_pvp_ Игрок 2017-09-15

1. Yezz_pvp_

2. TechnoMystic

3. Хочу стать модератором

4. Был свой проект Prime.mc продал

5. Улучшение экономики на серверах,для удобства игрокам.

6. 17 лет, Казахстан, 11 класс, на сервере около 6 ч, Являюсь чемпионом Украины по Каратэ, а дальше личное;D

7. 7/10, 8/10

Пожалуйста, укажите Ваш скайп и VK для контакта. В лучшем случае, в течение 24-х часов. В худшем случае Вы получите отказ.

GamingEnot Игрок 2017-09-06
Доброй ночи
1. Игровой никнейм - GamingEnot.
2. Сервер,где я хочу стать модератором это TechnoMystic.
3. В плане карьерного роста в составе администрации хочу дойти до администратора
4. Опыт работы модератором - 2 года.
5. Что Вы можете предложить проекту, возможно, какие-то идеи по его улучшению. Помощь игрокам,помогать с обменами,вытаскивать игроков из краш зон,ну и в прочем всего понемногу.
6. Возраст, место проживания (не диван и не комп, а город), часовой пояс и небольшой рассказ о себе. 20 лет,Новый Уренгой, (GMT+5), ну чего там рассказывать,работаю и учусь(заочно) в сводное время отдыхаю(играю на фросте) или провожу время с целью для себя.
7. Знание правил и модов по 10 бальной шкале. правила 10/10. моды 9/10.
8. мой вк - vk.com/id382792396 , id в телеграме - 424278911

Одобрено.
xXBloodyManXx Игрок 2017-09-16

1. xXBloodyManXx

2. TechnoMystic

3. Избавление от игроков которые мешают играть , флудят и матерятся в чате. Так же хочу попробовать повыситься и отличиться в работе
4. 1 год работы на Cristalix 1.0 Куратором Модераторов, Так же на 5 мелких лаучнерах
5. Сервер и так полностью работоспособен и готов принимать игроков на свои сервера большое количества игроков. 
6.Меня зовут Андрей , мне 15 лет. Я занимаюсь программированием . Я адекватный человек, упорный и справедливый. Всегда ищу подход к любому человеку. 
7. моды я знаю на 7 из 10 , а правила я знаю достаточно хорошо 9.5/10
8. VK- https://vk.com/rodruguezzz  Login Skype - andrruxa123 . Не являюсь оптимистом и не желаю загадывать что-то на будущее . 

Одобрено.
Fazer1 Игрок 2017-07-10
1)Fazer1
2)sandbox
3)Собираюсь помогать серверу  буду мутить за мат 
4. я был уже модератором на других проектах
5. у меня есть 1 идея нужен нормальный античит и сделать экономику  на сервере ешё добавить новый мод на шейдеры
6. 15 лет ишимбай часовой пояс (GMT+5) я играю каждый день на frost lend я думаю стать хорошим модером и следить за моим любимым сервером
7. правила выучу моды все знаю по 9 бальной шкале вк https://vk.com/id442058472 скаип mcFazer

Отказано.
aninavi Игрок 2017-09-09

в ответ на aninavi (Посмотреть сообщение):

1) AniNavi.

TheDemon_YT Игрок 2017-09-16

в ответ на Rebellion (Посмотреть сообщение):

1. TheDemon_YT

2. Techno.

3. Хочу что-бы на этом сервере стало намного меньше гриферов, особенно дюперов!

4. Ещё не разу не был Модератором! Но быстро учусь)

5. Предлогаю сделать обменник,без обмана т.е первый человек ложит вещь и второй тоже они оба подтверждают и вуаля.

6. 15 лет. Страна: Украина, город: Киев. Занимаюсь Боксом, но поскольку я на данный момент сломал ключицу, сижу и играю в майнкрафт. Одна из моей мечты стать модератором на сервере FrostLand.pro | Techno.

7. Правила 5/10, моды 8/10.

8.Skype: Дмитрий Адаменко. VK: https://vk.com/dimka_bratello

Не в тот раздел. 

TheDemon_YT Игрок 2017-09-16

в ответ на Rebellion (Посмотреть сообщение):

maver71 Игрок 2017-09-10

1) maver71

2)Techno, TechnoMagicSky (Играю на обоих серверах)

3)В первую очередь справедливости и честности, желаю стать модератором.

4)Опыта нет, но имею представление.

5) Могу предложить 3-4 часа онлайна в день, но эти цифры могут изменяться по мере моей занятости (В лучшую сторону).  Бывают такие моменты, когда ты не можешь заходить каждый день, все мы люди как никак. И я не исключение. Такие моменты случаются, но крайне редко. Идеи буду предлагать по мере их поступления.

6) 16 лет, в этом году 17. Россия, Пермский край, Чернушка. +2. Зовут Виктор. Закончил музыкальную школу на двух инструментах. На данный момент учусь в колледже на специальность ИС (Информационные системы и программирование). 1 курс. Посещал православную школу, если не знаете что это такое, загуглите.

7) Знание правил пока на минимальном уровне, как написано в требованиях, знаю правила мута и бана. Знание модов: Techno - 6.5-7/10. TMS-5-6

8)Telegram: +79519262731 Skype: [email protected] vk: https://vk.com/vita6654

Одобрено.

ShadowGames133 Игрок 2017-08-13

1. ShadowGames133.

2. TechnoMystic.

3. Хочу добиться того, чтобы на сервере не было ни единого грифера или читера, и хочу помогать людям по поводу модов. А потом буду снимать видео на вашем проекте(Я надеюсь, что вы не против).

4. Работал модератором на сервере MilitaryWorld.

5. Могу предложить добавить чуть модов(ну я так думаю что не надо, а то сервер будет лагать), и еще могу предложить поставить AntiCheat, если есть такой.

6. Меня зовут Иван Петров, мне 15 лет, живу в г.Волжский, временной пояс +3, учусь в школе, в специализированом классе МВД. Увлекаюсь спортом, греблей уже семь лет, в свободное время собираюсь помогать серверу. Не люблю хамов и читеров на сервере.

7. Правила знаю хорошо 9/10, моды на TechnoMystic знаю отлично 10/10.

8. +79696569908, https://vk.com/id363772417, ShadowGames133.

Одобрено.