Тема: Набор в модерацию на TechnoMystic/SandBox/TechnoMagicSky

Rebellion Администратор 2016-12-28

Условия набора:

- 15+ лет; - адекватность, нормальный уровень грамотности, ответственность, готовность выполнять поставленные задачи;
 - знание 2 свода правил (для начала Вам нужно знать лишь правила мута и основные для бана и предотвращения беспорядка на серверах (2.1.2, 2.3.1, 2.8, 2.10, 2.12, 2.17)
 - знание основных модификаций на сервере. В случае, если что-то не знаете, нужно уметь быстро загуглить вопрос, который Вам задаст игрок
 - уметь завести Telegram - иметь рабочий микрофон - не нарушать сильно правила до принятия на пост модератора 

Форма подачи заявки:
1. Ваш ник (нет, мы видим, что он записан, но мало ли)
2. Сервер, на который Вы идёте
3. Чего желаете добиться на проекте
4. Опыт работы модератором
5. Что Вы можете предложить проекту, возможно, какие-то идеи по его улучшению
6. Возраст, место проживания (не диван и не комп, а город), часовой пояс и небольшой рассказ о себе 
7. Знание правил и модов по 10 бальной шкале (если Вы написали, что знаете моды на 10/10, а не можете даже подключить ультиматку к железной печке, то Вы не пройдёте). 
8. Ваш телеграм (если Вы оптимист и думаете, что пройдёте, то регайте), ВК и скайп для связи. 

Прочая информация (для ботанов):
- набор ведут OldModer'аторы, они рассматривают заявки
- если Вы не поняли сарказма в этой теме или даже не знаете, что он означает, то идите сразу лесом, не тратьте своё время, бутылка пивка ждёт вас у подъезда
- зайдите в таблицу персонала. Если места на сервере нету, то не значит, что Вас сразу возьмут на пост
- перед тем, как идти на пост, посидите и разберитесь с этим разделом - НАЖМИТЕ. Также хотя бы раз зайдите на сервер
- в скайп вас добавит олдмодератор, обязательно попросите у него какие-либо доказательства, что это именно он, а не обманщик

ЛИСТАТЬ СТРАНИЦЫ В НАБОРЕ МОЖНО ТАК: 
https://frostland.pro/forum/96-nabor-v-komandu-proekta/1952-nabor-v-moderatsiyu-technofactroryspacepixelmongo?page=2
Ну вы поняли прикол, да? ?page=2 добавляете и там циферки разные.
Не надо по 200 раз отправлять Ваш шедевр-заявку.
Rebellion Администратор 2016-12-28

1. Rebellion

2. TechnoMystic

3. Хочу стать гл.модератором

4. Работал модератором на RandomProektCraft и хелпером на NerekLama

5. Предлагаю запустить конкурс по строительству Замка, также желаю построить варп-заряжалку и привести классного друга в строители 

6. 18 лет, Киев, +2, учусь в университете на 2 курсе, факультет технического перевода, увлекаюсь вокалом, в свободное время собираюсь модерировать проект. Не люблю людей и беспорядок на сервере.

7. 7/10, 8/10

8. @@ArthurioVenessa, https://vk.com/rebellion3, [email protected]

ilnemen Игрок 2016-08-12

1) ilnemen

2) TechnoMystic

3) Я хочу избавить сервер от гриферов, а самое главное хочу набраться опыта.

4) Я не был модератором на компьютере, а на телефоне был.

5) Могу предложить идею. Похожа на голодные игры, но там нужно 15 человек и поставить вещи, то есть ценности и ценности ровно такие. И потом они будут пвп и кто победил берет все вещи. И последняя идея, построить warp спавнеры.

6) 14 лет, город Якутск, GMT+9. Перешел в 8 класс, школа номер 7 и учусь хорошо, то есть твердые четвёрки. Увлекаюсь спортом. Буду стараться уделять много времени в проекте. И я пытаюсь стать модератором из-за того что меня много раз обманывали.

7)знание правил 8/10, а знание модов 10/10.

8)вк-https://vk.com/ilnemen

skype-ilnemen

телеграмм[email protected]

Отказано.

Причина: Возраст.

Evgeniy123 Модератор 2017-08-26
1 - Evgeniy123
2 - 1-ый сервер TechnoMagicSky.
3 - Желаю добиться справедливости и правосудия именно на данном сервере, так же хочу добиться дружной аудитории и конечно же культурной, которая не употребляет в своей лексической речи матерные слова, то есть, они будут знать последствия этого.
4 - Если одобрят, будет первый опыт, а так, был несколько раз в руководящих составах на ванильных серверах.
5 - Вот именно для сервера TMS, неплохо было бы сделать магазин для начинающих, там будут древние споры, саженцы всяких деревьев и всё, продвинутых вещей не будет, больше фантазии не хватает.
6 - Евгений Адмиралов, 34 года, живу в г.Ейске (Краснодарский край), часовой пояс UTC+4. Не люблю спортивные занятия, ленивая жопа но есть силы играть в комп, и это меня радует. Закончил музыкальную консерваторию, после чего поступил на экономиста, после окончания обучения я стал магистром экономических наук. В данный момент работаю идивидуальным предпринимателем, есть свой бизнес, подробнее разглашать не стану, так как личное.
7 - Правила - 8/10, Моды - 9.5/10
8 - TM - @evgeniy1230; Skype - [email protected]; ВК - id370151193.

Под вопросом. Так как была помощь от модератора Bazibota(Хоть и с тем, что вопросы нужно было убрать), из-за этого Old-модератор хочет от вас заявку чисто от вас, но при этом я не знаю как реализовать, также вопрос от меня: Нужно ли вам это? Так как минимальный рабочий онлайн 3 часа в 2 дня, а оптимальный 6 часов. 
Vladnext74 Игрок 2017-08-27

eHoT_B_TaHkE Игрок 2017-04-10

в ответ на Rebellion (Посмотреть сообщение):

TechnoMystic.

Желание. Стать Модератором и избавить сервер от Гриферов.

Опыт. Работал Основателем на сервере FunTime.

Предлагаю. Сделать больше качалок с мобами.

Обо мне. 16 лет, ст. Кущёвская,Московское время.Каждый день кроме субботы и воскресенья сижу в компе. Активно захожу в frostland.

Знание правил и модов. Правила 8/10 Моды 7/10.

ВК и Скайп. Вк- https://vk.com/d.trishin0 Скайп vetal79_pro 

Резерв.
Veronika_Top Игрок 2017-06-13

1. Veronika_Top.
2. SandBox.
3. Хочу добиться того, что-бы игрокам было максимально комфортно играть на проекте.
4. Была модератором на проекте OneLand.
5. Могу посоветовать кучу отличных модов.
6. Мне 14 лет, город проживания Оренбург, часовой пояс GMT +05:00 Екатеринбург. Отличница, увлекаюсь рисованием, каждый день играю в FrostLand по 3-5 часов
7. Правила 10/10. Моды 8/10 ( Изучаю те, которые не знаю)
8. ВКонтакте  - https://vk.com/v.mirgalimova . Skype (в разработке, напишите в ВК, скину) 

Админам добра и печенек :з

Отказано.

Причина: Возраст.

1)Vladnext74
2)technomystic
3)Собираюсь помогать серверу, есть опыт работы на серверах чаще всего был главным модератором либо хелпером.
4)Работал на 13 проектах и до сих пор работаю на некоторых не только в minecraft.1 год назад был модером здесь.
5) Я сам кодер по профессии  могу писать плагины или дописывать моды.
6)Владислав Савчук 16 лет, Челябинск UTC(+05)
7)Правила 9-10 моды 10-10
8) skype-vlad2644514 vk- https://vk.com/vsavchuk2003

Отказано.

Причина:Неграмотность.  

grakla50038 Игрок 2017-08-18

grakla50038 Игрок 2017-08-18

1)grakla50038

2)TechnoMystic

3)Хочу чтоб стало по меньше грифереров и помочь серверу развиваться больше!

4)Был на многих серверах основателем.

5)Могу создовать разные плагины.

6)Стрельцов Максим ,17 лет, Москва.

7)Знаю правила и модов. Правила 8/10 Моды 6/10.

8) Скайп:max27029 

Отказано.

Причина: Мало информации. 

TheWotcher Игрок 2017-07-24

1. TheWotcher
2. TechnoMystic
3. Хочу чтобы на сервере было меньше обманщиков и гриферов
4. Ещё ни разу не практиковал себя в такой должности
5. У меня мало фантазии, поэтому не знаю что предложить
6. Павел Полянский, 15 лет, Челябинск, +2 от Москвы
7. Моды 7/10, но некоторые хуже, а некоторые лучше, вобще написал среднее значение
8. ВК - https://vk.com/p.p.ilich , Skype - pashamine2 , Discord - TheWotcher

Одобрено. #8234

Senseichik Игрок 2017-08-29
1. Ваш ник: Senseichik .
2. Сервер: TechnoMysticSky .
3. Чего желаете добиться: Стать замом Гл.Администратора.
4. Опыт модером: Не был модером,но знаю,кака помочь игрокам которые  нуждаются в помощи модеров.
5. Что Вы можете предложить проекту: Улучшение экономики на серверах,для удобства игрокам.
6. Возраст, место проживания: Мне 16 лет,живу в Сибири (Омская обл., г.Омск ),часовой пояс +3,поступаю в Университет,увлекаюсь футболом,свободного времени сейчас будет меньше из-за учебы,но буду старатся по 5-6 часиков уделять модерированию.
7. Знание правил и модов по 10 бальной шкале: 6/10 знаю не многое,изучаю моды и аддоны к ним.Также правила знаю: на 8/10.
8. Ваш телеграм: Telegram: @Senseichik ; VK: https://vk.com/senseionthe ; Skype: rafaello2592 .
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Одобрен. Как сказал зам гл. администратора: "ооо, норм замена."
F1irSt Модератор 2016-08-29

в ответ на Veronika_Top (Посмотреть сообщение):

1. Veronika_Top.
2. SandBox.
3. Хочу добиться того, что-бы игрокам было максимально комфорт...

Вам будет отказано из-за возраста

1)Vladnext74
2)technomystic
3)Собираюсь помогать серверу, есть опыт работы на серверах чаще всего был главным модератором либо хелпером.
4)Работал на 13 проектах и до сих пор работаю на некоторых не только в minecraft. Могу релизовать чтобы во время пвп нельзя было тпаться на спавн.
5) Я сам кодер по профессии  могу писать плагины или дописывать моды.
6)Владислав Савчук 16 лет, Челябинск UTC(+05)
7)Правила 9-10 моды 10-10
8) skype-vlad2644514 vk- https://vk.com/vsavchuk2003

Дубль.

F1irSt Модератор 2016-08-29

в ответ на Vladnext74 (Посмотреть сообщение):

1)Vladnext74
2)technomystic
3)Собираюсь помогать серверу, есть опыт работы на серверах чаще...

Вам не 16 а 14,не надо обманывать