Тема: Набор в модерацию SandBox/PixelmonGO (1.10.2)

Rebellion Администратор 2016-12-28

Доброго времени суток, уважаемые игроки!

В данной теме Вы можете подать свою заявку в команду модерации проекта FrostLand.

Внимательно ознакомьтесь с формой, критериями и условиями отбора.

Хочу предупредить сразу: чем чаще Вы будете мелькать - тем больше шансов улететь в блок.

Заявки рассматриваются по мере необходимости в новых кандидатурах.

Требуемые критерии:

- возраст от 15 лет включительно (возможность подтвердить свой возраст должна быть);

- хорошее знание модов (1.10.2!), установленных на сервере, и приемлемое знание правил (в особенности мута);

- адекватность, средний уровень грамотности, умение выражать свои мысли и общаться на русском языке;

- готовность работать и изучать новую информацию (правила, команды и пр.).

Условия отбора:

- рабочий микрофон и компьютер;

- рабочий клиент (чтобы он у Вас мог запуститься, решать технические проблемы параллельно с набором никто не будет);

- возможность отсиживать 3 часа в сутки;

- быть нормальным игроком (а не подавать заявку при наличии блокировки аккаунта).

Форма подачи:

1. Ваш ник, возраст (Будьте готовы подтвердить при необходимости);

2. Сервер, на котором Вы хотите работать (Пример: PixelmonGO PvE);

3. Разница во времени от Москвы; сколько времени сможете уделять серверу (Пример: +4 от МСК, 5 часов);

4. Знание модов, установленных на сервере (По 10-бальной шкале);

5. Знание наших правил (2 свод, с 3 нужно быть ознакомленным);

6. Рассказ о себе, откуда узнали о проекте, зачем Вы идёте на модератора;

7. Опыт работы (Если нету, то обязательно наберётесь у нас);

8. Telegram и Skype для связи(Обязательно зарегистрируйте).

- не нужно спамить своими заявками, всё рассматривается тогда, когда нужно;

- за напоминания в ВК, Telegram и звонки в скайпе Вы можете отправиться в блок;

- указывайте настоящую информацию, ибо если у Вас знание модов 10/10, а Вы даже не знаете, какие моды даже у нас стоят, -- заявка отклоняется сразу. Я ведь в скайпе всё равно проверю, лучше не рискуйте.

Желаю всем удачи!

Zorgee Игрок 2017-07-10

1. Zorgee, 17

2. Sandbox

3. +1

4. 10

5. Знаю. Ознакомлен

6. Был уже на проекте модератором, 2015 год.

7. Есть.

8. Skype:dimitriy566 

Отказано.

Starladder Модератор 2017-07-03

1. Starladder; 16

2. SandBox

3. +0 от МСК; 3-4ч. в день

4. 8/10

5. 2 - 9/10, 3 - ознакомлен.

6. Собственно, я хочу представится. Меня зовут Андрей, мне 16. Живу в Украине, учусь в Польше. Владею свободно 4 языками, это русский, английский, украинский, польский. Я отвественный в какой-то степени, выполняю работу данную мне качественно, и красиво. Люблю порядок во всём, но и так-же люблю абстракционизм. Вот уже минимум неделю я живу жизнью FrostLand`a, общаюсь с игроками, получаю удовольствие от игры. Я иду на модератора хотя-бы потому что знаю, что могу, и я хочу приносить пользу проекту выполняя работу модератора. У меня огромный опыт, я вполне успешно "рассасываю" сложные ситуации, думаю быстро и правильно, и принимаю адекватные решения.

7. Более одного года на разных постах. Самый длинный путь: LegendsCraft - 8 месяцев на постах (Хелпер - Гл. Модератор).

8. ВК: тык / Skype: starladdey / Телега: @starladdey

Одобрено

Medieval Модератор 2017-07-10

1. Medieval, 18.

2. Желаемый сервер для модерирования - SandBox.

3. GMT+5. +2 от МСК. Не менее 4 часов, включая выходные (Возможно, что больше. Зависит от занятости).

4. 8.

5. С правилами ознакомлен.

6. Парень, любящий книги и виртуальный мир. Учусь в Медицинском Колледже, что дает мне возможность уже при учебе применять свои навыки в общении с пациентами (Здесь, естественно, с игроками) и совершенствовать их. 
Не люблю ложь и тщеславие, что позволяет мне найти общий язык с людьми и вникать в их проблемы. Достаточно грамотный (Что сделать? Что делать? Хм.). Всегда даю отчет своим действиям и не даю злости или усталости мешать мне во время работы. Играть на сервере и в случае чего помогать игрокам - это то, что мне нравится и то, чему я готов уделять много времени. К тому же, общаясь с игроками и коллегами по должности, становишься намного ближе к проекту и даже больше - являешься его частью.
Раньше работал в McLab и проект этот для меня не новый. Недавно вспомнил о нем, решил зайти поиграть. Меня ожидал сюрприз в виде обновления проекта и набора в персонал.  

7. Опыт работы есть и достаточно большой (От модератора до Куратора серверов).

8. Нурлан; vugarguliev28; @MedievalNUR.

Одобрено

MrTheTrench Игрок 2017-07-12

[1] Ник : MrTheTrench. Имя : Владислав.

[2] Сервер : PixelmonGO.

[3] Стоит Мск Время.

[4] 6/10

[5] Ознакомлен.

[6] Зовут Влад, занимаюсь компьютерными играми, создаю разные "Игры" " Вещи" " Плагины" " Моды" И т.д. Очень хорошо разбираюсь во всех настройках, играю в Minecraft более 4-х Лет. Точно не помню, потому что играю на FrostLand Более 3-х Лет. Раньше я был модератором у вас на Проекте, хочу более относится к людям, помогать серверу находить разные " Баги " " Дюпы " " Лаги " и т.д, изучать все новое и новое.

[7] Опыт работы Модератором 2-ва года.

[8] Vk : https://vk.com/obdolblen
Отказано. Причина: Плохое знание модов, не указан возраст.

petea505 Игрок 2017-03-10

1. petea505 (Петя) 15 лет.

2. SandBox. 

3. Время : по Москвы. Уделяю игре по 7-8 часов в день.

4. 8/10.

5. Хорошо ознакомлен.

6. Меня зовут Петя мне 15 лет, живу в Молдавии, играю в minekraft 4 года, знаю большое                       количество модов. Про проект узнал на стримах Фроста. Хочу быть "модером" чтоб ухаживать за         порядком на сервере и за активностью онлайна а также хочу помочь серверу в его развитии!

7. VK :  https://vk.com/muncheskul0  Skype :  petea5051

Отказано

Garo Игрок 2017-07-15

1. Garo, 19;

2. PixelmonGO

3. +4

4. 9;

5. С правилами ознакомлен;

6. 19 лет, задрот, прогер, нечем заняться, хочу попробовать что-то новое для себя. Надеюсь получить опыта в этой сфере, думаю может пригодиться в жизни. Узнал о сервере очень давно и не очень помню откуда, потому что играю уже года 3-4 на сервере;

7. Отсутствует;

8. vk.com/qallitix skype: like_me_all. Перед тем как связываться со мной в скайпе, желательно уведомить меня об этом в ВК,

Morginallinez: И всё бы ничего, вот только куда подевался город, страна? Какая разница между Вашим городом и Москвой?

WiseOne Игрок 2015-12-31

1.WiseOne,16

2.Sandbox

3.+5 ,7

4.7/10

5.Ознакомлен 

6.Мое имя Тамерлан,лет 16  а как я узнал о фросте ленда: Друг Сказал поиграть , и мне проект понравился особенно сервер SandBox,а почему я хочу быть модером;Хочу поучаствовать в развитие такого большого и многообещающего проекта. И попробовать свои силы на новом деле.

7.Увы но отсутствует

8.vk.com/tamerlanseidov,tamerlan9044

Morginallinez: Недостаточно информации. Нет рассказа о Ваших увлечениях, интересах. Не указан город и страна. Существенная разница с Москвой. Отказано.

Inday Игрок 2017-07-15

Пункт 1. Inday. Реальное имя: Виталий. Возраст: 16 полных лет;

Пункт 2. Сервер: Pixelmon GO.

Пункт 3. 4 часа онлайна, скажете, что стоит поднять, - подниму. МСК.

Пункт 4.  8/10.

Пункт 5. С правилами ознакомлен.

Пункт 6. Мое имя: Виталий; Родом я из Чувашии, проживаю в Казани. Мне 16 лет, принимаю решение такие, что некоторые не способны принять, я - хладнокровный, жесткий, но при все этом, я в меру общительный. Я люблю следить за порядком, внушать страх и правосудие, нежели самому нарушать. Я могу произнести в речи мат.слова, но бывает редко, очень редко. Придерживаюсь в общении этикету. Имею качества лидера, умею руководить. Блатить не люблю.

Пункт 7.  Имеются, если хотите, чтоб рассказал, можем поговорить в скайпе.

Пункт 8. ВК (жмякните на слово "ВК"), скайп: vitalik12169

Одобрено. 

Snippe Игрок 2016-12-14

1. Snippe, 18-ть лет;

2. PixelmonGO(PvP или PvE не имеет значения);

3. +0 по МСК;

4. На данный момент на 6-7-мь баллов но я ознакамливаюсь с "Wiki";

5. 2-й изучил, с 3-м ознакомлен(Играю в "Окне" и свод правил запущен в текстовом формате);

6. Про ваш проект узнал давно (когда искал достойный сервер Pixelmon'a) нашел, было приятно проводить время, познакомился с большим кол-вом людей и остался доволен. Зовут меня Максим, учусь, в данный момент я прохожу практику по профессии "Повар-Кондитер" и график работы 2 через 2 (Времени свободного куча).

Почему я хочу стать Moderator'om? Я хочу и могу помочь вам в поддержании порядка на вашем игровом проекте. Я адекватен, грамоте обучен, терпелив(что не мало важно, поскольку все игроки разные и всем нужно пытаться помочь разными способами. Я понимаю что (Moderator) это обязанность а не привилегия которая забирает много сил и времени;

7. Провел много времени на игровом проекте Crislaix(1.0), там познакомился с людьми которые посоветовали подать заявку на должность Helper'a. Ну я и подумал, а чем "чёрт" не шутит?

В итого меня приняли, провел примерно 2 месяца на посту Helper'a и меня повысили до Moderator'a а ещё через пол года меня повысили до Sr.Moderator'a и тут я уже (Видел свет в конце тоннель) и меня бы повысили до КУРАТОРА и тут проект "упал", все приуныли;

8. https://vk.com/tink2013 Skype: maksim.lemeza1 

Отказано. Причина: грамотность.

IlyaFilin Игрок 2017-07-19
  1. IlyaFilin, 15 лет. (21.07.17 будет 16) 
  2. SandBox 
  3. Отсутствует; Более 3-х часов в день. 
  4. 8
  5. Ознакомился. Выучил номера основных правил, что мне сейчас и будут нужны в работе. 
  6. Школьник, перехожу в 10 класс, имея отличные результаты ОГЭ. Что здесь в основном важно, так это наличие максимального числа баллов за грамматику и пунктуацию по ОГЭ. Узнал о проекте сразу, как только его открыли, т.к. на тот момент держал связь с влиятельной "административной" частью Minecraft, а именно: iBenchik, Frostbool, Exidas. Иду к вам на модератора с целью добиться достаточно больших высот на вашем проекте, т.к. для меня бесперспективность - синоним деградации. В том числе иду сюда, чтобы покинуть пост зама Гл.Модератора на MJ, в связи с неадекватностью тамошнего персонала и небольшими трудностями в общении с игровым администратором. 
  7. Из достаточно именитых серверов могу указать эти (список явно неполный, т.к. я мог забыть какой-то из проектов): 
    - SideMC | Непродолжительное время модератор, ушёл ПСЖ.
    - EvgexaCraft | Модератор, повышение до Ивент-Мастера, добавление к имеющейся должности должность Квест-Мастера.
    - MoJungle, принадлежавший iBenchik | На первый день работы модератор, на третий Гл.Модератор. Ушёл в связи с переходом к новому владельцу.
    - Проекты Exidas (MoJungle, PlayWays) | Модератор ~2 месяца, избрание в Гл.Модератора 3 раза. (1 раз - Гл.Модератор на новом сервере Magic с его преобразованием в RPG. Пост отдал ПСЖ. 2 раз - восстановление на пост, сервер TechnoMagic, понижение за использование запрещённых возможностей (С помощью доступной возможности отключения плагина получил доступ к установке на КБ абсолютно любых команд, не сообщив об этом Техн.Администратору сразу). 3 раз - получение обратно прав Гл.Модератора на TechnoMagic, но в роли зама имеющегося Гл.Модератора.) К слову, Гл.Модератор на серверах Exidas имеет абсолютно все права, за исключением /pex, /op и ряда других. Так же он обязан сам делать ивенты, спавны, квесты и прочее. В общем, как, возможно, стало понятно - у меня имеется опыт во всех фронтах, начиная с модерирования чата, заканчивая полным управлением одного, а то и нескольких серверов. 
  8. Илья | [email protected] (Насколько помню, по этому запросу 2 аккаунта. Мой - тот, что не имеет аватара и имеет ник "Илья")
Извиняйте за столь большую заявку, но всё, что я хотел сказать, а даже чуть и меньше, получается уместить лишь сюда. 
Ко всему этому просьба при принятии оповестить меня в ВК, причём желательно поставить меня на пост лишь в начале сентября, т.к. лишь в это время мой онлайн будет соответствовать пункту 3. Касательно 4 пункта: при условии оповещения меня в ВК о принятии в персонал и предоставления списка обязательных к знанию модов, их знание увеличиться с 8 до 10 по 10-бальной шкале.

Отказано.
Столько воды.. целый аквапарк. Слишком много ОГЭ. Если у Вас получается соответствовать пункту 3-му  только в сентябре - обратитесь к нам в сентябре.
Всего доброго, солнечного Вам настроения.
Vitaminka Игрок 2017-07-17

Заявление в Персонал Модерации

Пункт 1. Ник в игре: Vitaminka. Имя в реальной жизни: Юлия. Возраст: 20 (Полных лет);

Пункт 2. Сервер: Pixelmon GO;

Пункт 3. ~4 часа онлайна, если понадобиться, - естественно, будет поднят. (+3 часа от МСК)

Пункт 4. 7.5/10.

Пункт 5. С правилами ознакомлена.

Пункт 6

Мое имя - Юлия. Живу я в Казахстане. Мне 20 лет. Учусь я в: "ВКГУ", специальность: "Педагогика и психология". Какие мне дает приоритеты на данной должности моя учеба: исходя из того, по какой специальности учусь, я легче могу находить общий язык с людьми, - что есть правда., легко понимать суть проблемы и быстро реагировать на жалобы/просьбы. Конечно же, в речи я придерживаюсь общим принятым правилам этикета. Охарактеризовав себя, я могу сказать, что: общительная, жизнерадостная, понимающая, добрая, но в меру строгая, имею качества руководителя, целеустремленная девушка.

Пункт 7. Опыт работы имеется.

Пункт 8. ВК. Skype: live:80feb588dabe4f9f

Одобрено.

electric_Falcon Игрок 2016-05-25

1. electric_Falcon 14 лет (у меня были бы рекомендации но я был уехал из страны по важным причинам примерно на годик и когда вернулся узнал что большинство моих знакомых которым я помогал скринами и т.д ушли из персонала кто-то по собственному желанию,кто-то нет я согласен так что если бы я не уехал тогда или они были бы ещё в персонале рекомендации грандов были бы,на испытательные сроки согласен,если не понравится моя работа можете отказать)

2. Сервер, на котором Вы хотите работать: знаю моды серверов Pixelmon/Mystic/MysticRPG/Techno/TechnoMystic на твёрдую 8 и может быть даже на 9 и согласен быть стажёром/модератором на любом из выше перечисленных (в этом случае желаю быть модератором на ветке pixelmon серверов)

3. Разница во времени от Москвы; сколько времени сможете уделять серверу: 0 часов 0 минут и 0 секунд разницы от Москвы.Могу уделять от 3 до 9 часов в сутки 

4. Знание модов, установленных на сервере (По 10-бальной шкале); как я уже сказал выше:8-9

5. Знание наших правил (2 свод, с 3 нужно быть ознакомленным): Ознакомлен

6. Рассказ о себе, откуда узнали о проекте, зачем Вы идёте на модератора: Иду на модера только для помощи игрокам и наказания нарушителей,согласен даже остаться стажёром на любое время,без повышения до модера ведь я понимаю что не важно какая у меня должность,важно то что я смогу наказать чат-нарушителя,или объяснить моды,правила и т.д даже тем игрокам которые недавно начали изучение правил и модов 

7. Опыт работы:да так,был на малых проектах с модами,там где максимум 15 онлайна бывало,так что сами понимаете,опыта не много,но бывало так,если мои друзья-модеры куда-то уходили,тогда оставляли меня за главного на сервере и если кто-то нарушит правило сразу же делал скрины,или видео,потом заливал на форум,и друзья модераторы сразу же делоли то-что должны

8. VK и Skype для связи. vk: https://vk.com/nevizhno , skype: buikomaxim_1

Отказано. Причина: неграмотность, возраст.

b1nkoUchiha Игрок 2017-07-31

1.b1nkoUchiha, 15 лет;
2.Techno,PokemonGo;
3. Разница во времени от Москвы; сколько времени сможете уделять серверу (Пример: +4 от МСК, 5 часов); +4, от 4 до 6 часов в сутки;
4. (По 10-бальной шкале) 8-9;
5.Ознакомлен;
6.Зовут Никита,хотелось бы быть модератором сервера ,PokemonGo.Довольно большое время сижу за компьютером,Занимаюсь футболом.Много свободного времени.Узнал о сервере довольно давно от Фроста,в видео.Захотел стать модератором чтобы свои знания про моды давать другим людям на сервере.Часто вижу нарушения на серверах со стороны игроков.
7.К сожалению нет.Хотел бы набрать на вашем проекте.
8.Skype-skinskin010,Дискорд-#2592.

Отказано.

NickNameYT Игрок 2017-08-01

в ответ на Rebellion (Посмотреть сообщение):

Доброго времени суток, уважаемые игроки!

<...

Админам FrostLand 

Сервер Sandbox

могу уделять 1 3 часа на работу

С модами на сервере ознакомлен

С правилами  на сервере ознакомлен

С сервером познакомился когда смотрел видео Фроста в описсани меня зовут Николай 16 лет довольно богатый имею хороший микрофон и пк (для игр и большым обьемом памяти)На работу я иду чтобы помогать проекту

Опыт работы имею но  надо немного поучиться надеюсь вы мне с етим поможыте

Skype для связи [email protected]

Отказано. Причина: Вы не смогли даже заявку правильно оформить. О каком посте модератора может идти речь?