Тема: Добавьте заголовок

redzhy Игрок 2017-03-02

1. _H_A_L_O_, Susanin161, Ek5Ta31

2. Techno

3. -

4. -

5. Хочу высказаться от имени нашего колектива который получил перманентный бан всей группой и сет все территории.  да бан то не простой, причина бана bb. и никто не может назвать причину этого бана. Ребят у вас все с онлайном вижу зашибись? банить перманентно игроков которые убили на проект очень много сил и времени, когда начинал играть тот же _H_A_L_O_ то процентов 90 модерации которая есть сейчас еще не начинали здесь играть. Да тот же Susanin161 сколько убил сюда сил, сколько он городов построил на техно, ночами сидели строили, мозги кипели. Не мало мы инфы про дюпы, баги слили. И сейчас банить их всех с причиной bb. и при этом удалять темы на форуме, не давая никакой причины оправдать себя? я вообще не играл уже как месяц, и мне пишут что ты получил бан с причиной bb, когда я начинал расспрашивать то куча версий было что ты получил бан за дюп / то что ваш варп ломал экономику сервера / баг. территория / вы получали ресурсы с креатив режима и прочее. Если есть какая-то весомая причина бана то я не думаю что она стоит того что бы банить 4 игроков перманентным баном, и при этом " я повторюсь " удалять темы на форуме не давая оправдать себя. Если мы уж чет натворили такое что заслуживает такого отношения к нам то пожалуйста забейте на эту тема, просто удалите ее ( как вы это делаете всегда ).

or6663 Игрок 2016-07-20

Ну вот оно, лицо администрации FrostLand , а потом думайте , стоит ли продолжать играть здесь дальше...

P.s. все наши труды были просто сетнули , а также  все топовые системки на тот момент.

UPD: Ахахах, удивлен ответом администратора, а пруфы есть что это был дюп? 

YJlbTPA Игрок 2017-09-11

Наконец-то.

YJlbTPA Игрок 2017-09-11

Респект тем, кто сетал. 

*мое увожение*

Susanin161 Игрок 2015-06-28

в ответ на YJlbTPA (Посмотреть сообщение):

Наконец-то.

+, говно было

YJlbTPA Игрок 2017-09-11

в ответ на or6663 (Посмотреть сообщение):

Ну вот оно, лицо администрации FrostLand , а потом думайте , стоит ли продолжать играть здесь дал...

Эт да, говнецо.

MillerGT86 Гранд-модер 2017-08-22

От кого вы хотите услышать ответ?

Susanin161 Игрок 2015-06-28

Ну т.к. банил зам. куратора, скорее всего от него.

Gr3mL1n Игрок 2016-12-04

в ответ на MillerGT86 (Посмотреть сообщение):

От кого вы хотите услышать ответ?

Nu hot ti otvet nam

TwoFaced Администратор 2017-04-26

Добрый день.

Ни для кого не секрет, что в вашем доме было миллионы ресурсов. Мне приходили просьбы проверить ваш дом, но когда я зашёл на него глянь, то был крайне удивлён, сколько дюпа у вас было, да вы его ещё и продавали на /warp shop. Всех, кто был в привате, были забанены и разбана не ожидайте. Ваш дом и магазин были удалены, дабы это всё не попало на раздачу.

В обжаловании отказано.

Тема закрыта.