Перенос темы: забанен по 5.1.2 .... Я просто ушел в магаз БАЦ бан от модера HEL_Andrey ...

забанен по 5.1.2 .... Я просто ушел в магаз БАЦ бан от модера HEL_Andrey ... Обжалование блокировки

ZorikForik

Ммм, мне кинули флешку забитую ресами сказали что это от 10 топ игроков, ник я не запомнил (Трудный)... Потом я попросил своего друга сделать мне терминал вот такой. Вот я засунул и спокойно играл. Прихожу бан по 5.1.2 ...

ZorikForik

у моего друга 450к железа было. Я думал это малое колл-во рессурсов (да и я толком не щарю в этих модах) токо в тауме

ZorikForik

TechoMagic сервер

Godzzila

Здравствуйте, ZorikForik.

Пожалуйста, оформите вашу заявку по форме - Кликабельно.

KononoffKirill

ZorikForik, здравствуйте, правило 5.1.2 гласит о том, что: "Запрещается любое взаимодействие с предметами, которые были добыты нечестным путем (Дюп*). Следует немедленно их сжечь, о недоработке сообщить администрации игрового сервера.", вы же данные дублированные вещи не сожгли, а оставили в МЭ-системе, за это вам с вашим другом Babai_YT и последовала блокировка аккаунтов на 14 суток.

Если же ещё есть какие вопросы, то можете продолжить тему, иначе через 24 часа тема будет закрыта.

NIghtTigerr

В сети Сообщений: 155 Модератор

Время вышло,

Закрыто.

Данная тема закрыта